Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3989
1936. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D23a). 21 de noviembre. Serie B. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3990
1936. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D23a). 21 de noviembre. Serie C. Roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3991
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24). 21 de noviembre. Serie A. Roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3992
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie B. Roturas. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3993
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24 y D24a). 21 de noviembre. 2 billetes, series A y B. Leves roturas. Raros. (BC/BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3994
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie C. Roturas. Raro. (BC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3995
1937. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D25a). 18 de julio. Trío correlativo, serie C. Tres taladros. Dos perforaciones de grapa. La numeración superior distinta de la inferior en las unidades. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3996
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Serie D. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3997
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Serie F. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3998
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Serie F. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3999
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28b). 30 de abril. Serie G. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4000
1938. Burgos. 25 pesetas. (Ed. D31a). 20 de mayo. Serie B. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 4001
1938. Burgos. 50 pesetas. (Ed. D32a). 20 de mayo. Serie C. Escaso. MBC-.