Subasta 276-2

Date: 2016-04-27

# Items: 1058

Total starting: 93229

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3631
1893*1893. Alfonso XIII. PGL. 5 pesetas. (Cal. 21). 24,81 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3632
1893*1893. Alfonso XIII. PGV. 5 pesetas. (Cal. 22). 24,75 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3633
1894*----. Alfonso XIII. PGV. 5 pesetas. (Cal. 23). 24,68 g. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3634
1894*1894. Alfonso XIII. PGV. 5 pesetas. (Cal. 23). 24,88 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3635
1894*1894. Alfonso XIII. PGV. 5 pesetas. (Cal. 23). 24,92 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3636
1896*1896. Alfonso XIII. PGV. 5 pesetas. (Cal. 25). 24,81 g. BC+/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3637
1897*1897. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 26). 24,86 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3638
1897*1897. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 26). 24,62 g. Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3639
1897*1897. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 26). 24,84 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3640
1898*---. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 27). 24,90 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3641
1898*1898. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 27). 24,95 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3642
1898*1898. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 27). 24,70 g. Golpecitos. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3643
1898*1898. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 27). 24,90 g. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3644
1899*1899. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 28). 24,77 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3645
1899*1899. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 28). 24,86 g. Rayitas. (EBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3646
1899*1899. Alfonso XIII. SGV. 5 pesetas. (Cal. 28). 24,92 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3647
1897. Alfonso XIII. Manila. SGV. 1 peso. (Cal. 81). 24,75 g. Golpecitos. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3648
1897. Alfonso XIII. Manila. SGV. 1 peso. (Cal. 81). 24,21 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3649
1889*1889. Alfonso XIII. MPM. 20 pesetas. (Cal. 4). 6,43 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3650
1890*1890. Alfonso XIII. MPM. 20 pesetas. (Cal. 5). 6,44 g. Golpecitos. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 276-2 - 3651
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 25 pesetas. (Cal. 1). 8,07 g. EBC.