1937. Bilbao. 1000 pesetas. (Ed. NE27c). 1 de enero. Con matrices laterales. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4166
1937. 50 céntimos. (Ed. C42). Serie B. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4167
1937. 50 céntimos. (Ed. C42). Trío correlativo, serie B. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4168
1925. 100 pesetas. (Ed. D11). 1 de julio, Felipe II. Sello en seco del Estado Español. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4169
1936. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D22a). 21 de noviembre. Serie D. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4170
1936. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D22a). 21 de noviembre. Serie G. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4171
1936. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D22a). 21 de noviembre. Serie J. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4172
1936. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D22a). 21 de noviembre. Serie X. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4173
1936. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D22a). 21 de noviembre. 7 billetes, series: E, R y X (5, una pareja correlativa). MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4174
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4175
1936. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D23a). 21 de noviembre. Serie C. Roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4176
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24). 21 de noviembre. Serie A. Roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4177
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie B. Raro. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4178
1936. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D24a). 21 de noviembre. Serie C. Leves roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4179
1937. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D25a). 18 de Julio. Pareja correlativa, serie C. Dos taladros. Dos perforaciones de grapa. La numeración superior distinta de la inferior en las unidades. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4180
1937. Burgos. 1 peseta. (Ed. D26a). 12 de octubre. Serie E. EBC+.