Subasta 278-2

Fecha: 2016-05-25

# Objetos: 2392

Total salida: 130727

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4328
Els Guiamets. 25 y 50 céntimos. (T. 1387 y 1388). 2 billetes. Escasos. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4329
Guiamets. Sociedad Cª Obrera-La Económica. 15 céntimos. (AL. falta). Cartón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4330
Guissona. Cooperativa Agrícola Comarcal. ¿5 céntimos?. (AL. falta). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4331
Lés. 1 peseta. (T. 1490). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4332
LLeida. Casino Familiar Mayals. 10 y 15 céntimos. Lote de 2 vales. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4333
Llorenç de Morunys. 25 céntimos. (T. 1566a). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4334
Lloret de Mar. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1572 y 1575a). Lote de 2 billetes. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4335
Maçanet de la Selva. 50 céntimos. (T. 1587). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4336
Manresa. 10 céntimos. (T. 1623b). Cartón redondo. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4337
Manresa. Ajuntament. Assistència Pública. Val per 8 kilos de pa. Cartón. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4338
Marçà. 50 céntimos. (T. 1631a). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4339
Molins de Llobregat. 25 céntimos. (T. 1731a). Cartón. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4340
Mont-ral. 25 céntimos. (T. 1831a). Escaso. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4341
Mont-roig del Camp. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1836 y 1837a). 2 billetes. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4342
Mora la Nova. 25 (dos) y 50 céntimos. (T. 1862 y 1863). Lote de 3 billetes. BC-/BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4343
Navarcles. 5 céntimos y 1 peseta. (T. 1885a y 1891). Un cartón y un billete. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4344
Navàs. 1 peseta. (T. 1892b). Cartón. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4345
Ogassa. 50 céntimos. (T. 1923). Escaso. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4346
Os de Balaguer. 1 peseta. (T. 1977b). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4347
Passanant. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2067 y 2068). 2 billetes, serie completa. Raros. BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4348
Paüls dels Ports. 25 céntimos. (T. 2079a). Escaso. EBC.