Subasta 278-2

Fecha: 2016-05-25

# Objetos: 2392

Total salida: 130727

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4181
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28a). 28 de febrero. Serie C. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4182
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28b). 28 de febrero. Serie G. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4183
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29a). 30 de abril. Serie G. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4184
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D29a). 30 de abril. Serie L. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4185
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril. Serie I. Manchitas. (S/C-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4186
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril. Serie M. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4187
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33). 20 de mayo. Serie A. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4188
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33a). 20 de mayo. Serie C. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4189
1938. Burgos. 100 pesetas. (Ed. D33a). 20 de mayo. Serie G. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4190
1938. Burgos. 500 pesetas. (Ed. D34). 20 de mayo. Manchitas. Raro. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4191
1938. Burgos. 1000 pesetas. (Ed. D35). 20 de mayo. Roturas. Raro. (BC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4192
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie C. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4193
1938. Burgos. 5 pesetas. (Ed. D36a). 10 de agosto. Serie L. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4194
1940. 100 pesetas. (Ed. D39a). 9 de enero,Colón. Serie D. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4195
1940. 500 pesetas. (Ed. D40). 9 de enero, Juan de Austria. Rotura. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4196
1940. 1000 pesetas. (Ed. D41). 9 de enero, Murillo. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4197
1940. 1 peseta. (Ed. D42a). 1 de junio, Hernán Cortés. Serie D. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4198
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, Santa María. Pareja correlativa, serie G. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4199
1940. 5 pesetas. (Ed. D44). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie A. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4200
1940. 500 pesetas. (Ed. D45). 21 de octubre, "El Entierro del Conde Orgaz". Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-2 - 4201
1940. 500 pesetas. (Ed. D45). 21 de octubre. "El Entierro del Conde Orgaz". Raro. MBC.