1716. Suiza. Zúrich. 1 taler. (Kr. 135). 28,12 g. AG. Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-1 - 1351
1797. Carlos IV. Santiago. DA. 8 reales. (Cal. 745). 26,82 g. Hojita. Pátina. Buen ejemplar. Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 278-1 - 1382
1790. Carlos IV. Popayán. SF. 2 escudos. (Cal. 376) (Restrepo 88-5). 6,74 g. Busto de Carlos III. Ordinal IV. Precioso color. Brillo original. Rara y más así. EBC-/EBC.