Juan I (1441-1479). Navarra. Cornado. (Cru.V.S. 278, mismo ejemplar) (Cru.C.G. 2968, mismo ejemplar). 0,85 g. Cospel irregular. Ex Colección Crusafont, nº 552. Rara. (MBC-).
1957. Estado Español. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (Cal. 139). I Exposición Iberoamericana de Numismática. Lote de 3 monedas. Serie completa. EBC-/EBC+.