s/d (c. 1832-1841). Francia. Luis Felipe I. Compañía del Sol. Seguros. Jetón. (Gadoury nº 2908) 12,45 g. Plata. Octogonal. Firmado: Barre. En canto marca "lámpara antigua". EBC-.
1879. Cádiz. Exposición Regional. Sociedad Económica Gaditana de Amigos del País. (V. 492). 41,85 g. Bronce. 47 mm. Grabador: J. Gallardo. Golpecitos. MBC+.