Olosrnr: Betasesalir. Dracma ibérica de imitación emporitana. (FAB. falta) (ACIP. 436) (Villaronga III, 467, mismo ejemplar). 4,78 g. Rara. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 281 - 279
Divisores ibéricos de imitación massaliota. Tritetartemorion. (FAB. 1187) (ACIP. 471) (Villaronga III, 660, mismo ejemplar). 0,34 g. Oxidaciones limpiadas. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 281 - 280
Divisores ibéricos de imitación massaliota. Tritetartemorion. (FAB. 1190) (ACIP. 506). 0,40 g. Pátina oscura. MBC.