1848. Isabel II. Sevilla. RD. 80 reales. (Cal. 99). 6,72 g. No figuraba en nuestras colecciones especializadas: O'Donnell 19/11/2003 e Isabel de Trastámara volumen IV, 29/10/2015. Rarísima. MBC/MBC+.
1836. Isabel II Madrid. DG (Departamento de Grabado). 2 reales. (Cal. 351). 3 g. Bellísima. Brillo original. No figuraba en la Colección Isabel de Trastámara volumen IV, 29/10/2015. Muy rara. S/C-.
1859. Isabel II. París. 80 reaux. (Basso 80). 3,18 g. Bella. Brillo original. No figuraba en la Colección Permanyer 28/04/2016. Rarísima. S/C.
1855. Isabel II. Madrid. 10 reales. (Cal. 225). 13 g. Bellísima. Pleno brillo original. Acuñación Proof. No figuraba en nuestras colecciones especializadas: Bécquer 27/04/2000, Anastasia de Quiroga 28/04/2011 e Isabel de Trastámara volumen IV, 29/10/2015. Muy rara así. S/C.
1865. Isabel II. Madrid. 2 1/2 céntimos de escudo. (Cal. 646). 6,10 g. Sin OM. ¿Prueba?. No figuraba en nuestras colecciones especializadas: O'Donnell 19/11/2003 e Isabel de Trastámara volumen IV, 29/10/2015. Rarísima. EBC.