1838. Isabel II. Barcelona. PS. 4 reales. (Cal. 261). 5,83 g. Con punto después de ESPAÑAS. Bella. Parte de brillo original. Escasa. EBC-/EBC.
1853. Isabel II. Barcelona. 8 maravedís. (Cal. 468). 9,43 g. Acuñada sobre un 6 cuartos. Visible la doble acuñación del reverso. Rara. MBC+.