Subastas
Buscar
Monedas
Suscribir
Subastas
Subasta 285-2
Subasta 285-2
Fecha: 2016-12-14
# Objetos: 1773
Total salida: 93720
Buscar
Todos los objetos (1773)
Imperio romano / Roman Empire (183)
República romana / Roman republic (34)
Monedas de Al Andalus / Coinage of Al Andalus (49)
Monedas antiguas de Hispania / Celtiberian coins (30)
Imperio Bizantino / Byzantine Empire (7)
Monedas medievales / Medieval coins (92)
Monarquía española / Spanish Monarchy (523)
Monedas contemporáneas / Contemporary coins (185)
Monedas extranjeras / World coins (399)
Lotes de conjunto / Lots (105)
Billetes / Bank notes (132)
Medallas / Medals (25)
Grecia - Helenismo / Greek coins - Hellenism (9)
Filtrar por:
Vendido
No vendido
Todos
Ordenar por:
Precio
Precio
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4738
Les Franqueses. 50 céntimos. (T. 1227). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4739
La Fuliola. 1 peseta. (T. 1239). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4740
Garcia. 25 céntimos. (T. 1265). Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4741
Granyena. Vale por 2 de pan. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4742
Granyena. Vale por 5 de pan. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4743
Igualada. 1 peseta. (T. 1450). Cartón. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4744
Igualada. 1 peseta. (T. 1450a). Cartón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4745
Igualada. 50 céntimos. (T. 1451d) Cartón. Manchitas. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4746
Igualada. 50 céntimos. (T. 1451g). Cartón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4747
Igualada. 25 céntimos. (T. 1452c). Cartón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4748
Igualada. 25 céntimos. (T. 1452f). Cartón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4749
Igualada. 10 céntimos. (T. 1454d). Cartón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4750
Igualada. 10 céntimos. (T. 1454e). Cartón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4751
Igualada. Cooperativa de consumo "La Victoria". 25 pesetas. (AL. 3241). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4752
Igualada. Cooperativa Unió de Cooperadors. 10 pesetas. (AL. 3250). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4753
Igualada. Cooperativa de Uniò de Cooperadors. 2 pesetas. (AL. 3254). Lote de 2 billetes correlativos. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4754
La Llacuna. 25 céntimos. (T. 1501). Cartón. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4755
La Llacuna. 25 céntimos. (T. 1503). Cartón. Raro. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4756
Manresa. 10 céntimos. (T. 1623b). Cartón redondo. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4757
Masnou. 25 céntimos. (T. 1674). Nº 00152. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4758
Mont-roig del Camp. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1836 y 1837a). Lote de 2 billetes. BC/EBC.
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85