Subasta 285-2

Fecha: 2016-12-14

# Objetos: 1773

Total salida: 93720

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4717
Baix Montseny. 25 céntimos. (T. 337). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4718
Balsareny. 1 peseta. (T. 349a). Emisión "sense ermita". BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4719
Barberà de la Conca. 25 céntimos. (T. 367). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4720
Bellaguarda. 5 céntimos. (T. 424). Cartón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4721
Blanes. 25 céntimos. (T. 552). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4722
El Bruc. 1 peseta. (T. 631). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4723
Capellades. 1 peseta. (T. 770). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4724
Capellades. 10 céntimos. (T. 776). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4725
Capellades. 5 céntimos. (T. 777). Cartón. Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4726
Cardona. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 791 y 792). Lote de 2 billetes. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4727
Carme. 1 peseta. (T. 799). Cartón. Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4728
Carme. 50 céntimos. (T. 800). Cartón. Pequeña rotura reparada. Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4729
Castellgalí. 1 peseta. (T. 853c). Escaso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4730
Centelles. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 931 y 932). Lote de 2 billetes, serie completa. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4731
Collbató. 1 peseta. (T. 988). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4732
Collbató. 50 céntimos. (T. 989). Escaso. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4733
Concabella. Panadería de Jesús Solé. Lote de 5 vales de cinco (dos) y diez kilos (tres) de Pan. Raros. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4734
Figueres. 15 céntimos. (T. 1174a). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4735
Vila de Flix. 25 céntimos. (T. 1190). MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4736
Foixà. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1198 y 1199). Lote de 2 billetes, todos los de la localidad. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 285-2 - 4737
Fonts de Sacalm. 50 céntimos. (T. 1210). EBC-.