1810. José Napoleón. Madrid. AI. 4 reales. (Cal. 54). 5,93 g. Leves rayitas de acuñación. Bella. Parte de brillo original. Rara así. EBC-/EBC.
1770/69. Carlos III. Potosí. JB. 4 reales. (Cal. 1171) (Kr. 49, la señala "rare" sin precio). 13,39 g. Columnario. Punto sobre la ceca. Rara. MBC+/MBC.