Santa Coloma de Gramanet. Cooperativa "La Colmena". 10, 15 céntimos y 1 peseta. (AL. 1812, 1816 y 1817). Lote de 3 monedas. Raras. MBC-/MBC.
1920-21 Fútbol. FC. Primera categoria. 1ers Equips. 3er premi. (Cru.Medalles 1610 var. por metal). 13,23 g. Plata. 30x36 mm. Con anilla rectangular. Firmado: JM. EBC.