Mataró. Sindicato Agrícola. Sin indicación de valor. (AL. 463). Lote de 2 monedas, una de ellas con contramarca 10 en reverso. Escasas. MBC/MBC+.
1908. Federació Catalana (Futbol). Juniors. 3er premi. (Cru.Medalles 1556 var. por distinto metal y leyenda de reverso). 7,34 g. Cobre. 28 mm. Con anilla. EBC-.
1911. Al Orfeó Català y al seu mestre Lluís Millet. Missa en sí menor de Bach. (Cru.Medalles 1096). 12,41 g. Plata. 35 mm. Con anilla. Firmado: LLimona, Vallmitjana. MBC+.