1882. Barcelona. Adoració Nocturna al SSM. Sagrament. Diocessis de Barcelona. (Cru.Medalles 704 var). 39,05 g. Dorado. 65x67 mm. Cuño distinto. Letras de la leyenda de distinto tamaño. Uniface. Forma de rombo. Con anilla. EBC+.
1882. Barcelona. Adoració Nocturna al SSM. Sagrament Diocessis de Barcelona. (Cru.Medalles 704). 37,36 g. Dorado. 60x64 mm. Uniface. Forma de rombo. Con anilla. EBC+.
1882. Barcelona. Adoración Nocturna al Santísimo Sacramento del Altar. (Cru.Medalles 703). 33,84 g. Dorado. 65x68 mm. Uniface. Forma de rombo. Con anilla. EBC+.