1902. Barcelona. Fiestas de Ntra. Sra. de la Merced. (Cru.Medalles 958b). 73,55 g. Bronce. 50 mm. Firmado: Arnau, Costa Huguet y E/A. Golpes. EBC-.
1892. Barcelona. Ayuntamiento Constitucional. Exposición Nacional de Industrias Artísticas e Internacional de Reproducciones. (Cru.Medalles 849). 104,03 g. Cobre. 63 mm. Firmado: Solà y Camats. Dedicada: Andrea Picchi. Golpe en canto. EBC-.
Lote de 5 billetes municipales: Vilaboi (25 céntimos y 1 peseta), El Prat de Llobregat, Gramenet del Besòs y Vilassar de Mar. A examinar. MBC-/MBC+.