Sant Andreu de la Barca. 25 pesetas. (AL. 679 y 680). Lote de 3 monedas, con valor grabado, con valor troquelado y sin valor, serie completa. AL sólo cita las que indican el valor. Escasas. MBC/MBC+.
1913. Cooperativa Hostafrancs Tocino, Carne y Gallina. 5 (dos), 10 céntimos y 5 pesetas. (AL. 1767 a 1769 y 1776). Lote de 4 monedas. Las 5 pesetas con contramarca trébol. Escasas. MBC-/MBC.
1928. Barcelona. Sociedad Cooperativa Obrera Modelo del Siglo XX. 5, 10 céntimos, 1 peseta y 1 kg de pan. (AL. 1712 a 1714 y 1716). Lote de 4 monedas. MBC-/MBC+.
Barcelona. Cooperativa Obrera La Lealtad Sansense. 5, 10 céntimos, 1 y 2 pesetas. (AL. 1708 a 1711). Lote de 4 monedas, serie completa. MBC-/MBC+.
Barcelona. Cooperativa de Teixidors a mà. 5 (dos) y 10 céntimos (dos). (AL. 1636 a 1639). Lote de 4 monedas, dos series completas. MBC-/MBC+.
Palafrugell. La Reformadora. 2, 3, 10 céntimos, 1, 2 y 5 pesetas. (AL. 2062, 2063, 2065 y 2067 a 2069). Lote de 6 monedas. Las 1, 2 y 5 pesetas con contramarca Z. MBC-/MBC.
1921. Olesa de Montserrat. Cooperativa Unión Obrera. 5, 10 céntimos y 1 peseta. (AL. 652 a 654). Lote de 3 monedas, serie completa. Escasas. MBC-.