1907. Canet de Mar. Coronació de la Verge de la Misericordia. (Cru.Medalles 1022a). 2,79 g. Aluminio. 30 mm. Con anilla. Firmado: CR y A. y P. EBC.
1924/1925. Hokey. 1er premio campeonato de Catalunya. (Cru.Medalles 1655). 10,58 g. Plata. 30 mm. Con anilla. Firmado: Hugenin. En campo 0,900. MBC+.
1917. Recuerdo de la tercera fiesta a nuestra madre Santa María de Guadalupe a sus hijos los mexicanos, Barcelona 12 y 13 Dbre. 1917. (Cru.Medalles 1405). 5,13 g. Aluminio. 32x32 mm. Con anilla. EBC-.