1932. Barcelona. V Concurs Grup Fotogràfic de l'Orfeó Gracienc. (Cru.Medalles falta pero anverso como nº 1316). 10,60 g. Cobre. 35x23 mm. Con anilla. Rectangular. EBC+.
1925. Barcelona. III Exposición Canina Internacional. (Cru.Medalles 1209 var. por error de fecha). 39,76 g. Cobre dorado. 45 mm. Golpes en canto. (MBC).
Barcelona. Unión Cooperatista Barcelonesa. 25 céntimos (tres). (AL. 953 y 954). Las tres con cotramarca: jinete medieval. Lote de 3 monedas. MBC-/MBC.
1949*1951 a 1966*1975. Estado Español. 50 céntimos. Lote de 4 monedas diferentes. Incluye los 50 céntimos con el haz de flechas invertido. A examinar. MBC/Proof.