Enrique IV (1454-1474). Sevilla. Enrique "de la silla". (AB. 667.1 var). 4,59 grs. Orla cuatrilobular en anverso y lobular en reverso. Muy rara. EBC-.
Enrique IV (1454-1474). Toledo. Medio real. (AB. falta). 1,40 g. Orla circular en anverso y compuesta en reverso. Perforación. Rara. (MBC-).