s/d (1901-1915). Barcelona. Centro artístico musical. Premio al mérito. Barcelona. (Cru.Medalles falta, Anv. sim. a 1482a) 20,62 g. 36 mm. Latón. Rayitas. MBC.
1902. Barcelona. Instituto Agrícola Catalán de San Isidro. (Cru.Medalles 962b). 14,92 g. Bronce. 31 mm. Firmado: A. Costa Huguet y Cia Pradell. MBC+.
1919. Colegio HH. Maristas-Barcelona Legión de Honor. Dedicada: J. Llacay 1919. (Cru.Medalles 1469 var). 16 g. Cobre Dorado. 34 mm. Con anilla. EBC.
s. XIX. Barcelona. Colegio de Carreras. San Gervasio. A la aplicación. Exámenes Generales. (Cru.Medalles falta). 7,46 g. Plata. 29 mm. Golpes. (MBC).
s/d (1924-1946). Fútbol. Campeonato pluma "Ideal Waterman" III Año. (Cru.Medalles 1662 var por leyenda). 10,76 g. Cobre. 32x27 mm. Oval. EBC-.
1901. San Miquel dels Sants pregau per nosaltres. Recort de la missió de Vich. (Cru.Medalles 1343). 14,54 g. Latón. 33x29 mm. Ovalada. Con anilla. EBC-.