1979. 500 pesetas. (Ed. E2a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Lote de 10 billetes correlativos, serie H y numerados H0000001 al H0000010. Raros. Uno MBC+ el resto S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 2227
1876*1876. Alfonso XII. DEM. 1 peseta. (Cal. 54). 4,96 g. Atractiva. Escasa así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 2202
1845. Isabel II. Barcelona. PS. 80 reales. (Cal. 63). 6,72 g. Rayita en reverso. MBC+.