1936. Bilbao. 5 (dos), 25, 50 y 100 pesetas. (Ed. C19c, C20g, C21h y C22b). Lote de 5 billetes, diferentes antefirmas. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 2174
1867. Isabel II. Madrid. 40 céntimos de escudo. (Cal. 339). 5,06 g. Pátina. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 2812
1855. Alemania. Baviera. Maximiliano II. 2 gulden. (Kr. 848). 21,11 g. AG. Restauración de la Madonna en Múnich. Leves marquitas. Parte de brillo original. Escasa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3128
1966*1973. Estado Español. 50 céntimos. Reverso girado 30º aproximadamente. Lote de 13 monedas. A examinar. S/C-S/C.