Subasta 287

Date: 2017-02-09

# Items: 2786

Total starting: 198045

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3711
Bellver de Cerdanya. 25 céntimos. (T. 467). Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3712
Borges del Camp. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 586 y 587). Lote de 2 billetes. Raros. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3713
Botarell. 1 peseta. (T. 606). Nº 41. El nombre de la población manuscrito. Rarísimo. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3714
Bruch, el. 25 céntimos. (T. 629). Raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3715
Bruch, el. 1 peseta. (T. 631). MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3716
Bruch, el. 50 céntimos. (T. 632). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3717
Bruch, el. 25 céntimos. (T. 633a). EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3718
Calaf. 1 peseta. (T. 675d var). Cartón en celuloide. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3719
Calaf. 50 céntimos. (T. 678). Cartón en celuloide. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3720
Calaf. 50 céntimos. (T. 678a). Cartón en celuloide. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3721
Carme. 50 céntimos. (T. 800). Cartón nº 1- 356. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3722
Carme. 50 céntimos. (T. 800a). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3723
Castellolí. 50 céntimos. (T. 877). Cartón. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3724
Castellolí. (T. 882). Cartón nº 274. Raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3725
Castellolí. 50 céntimos. (T. 883). Cartón. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3726
Castellví de la Marca. 50 céntimos. (T. 907). Nº 340. Manchitas. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3727
Copons. 50 céntimos. (T. 1008). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3728
Fígols de Segre. 25 céntimos. (T. 1171). Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3729
Fulleda. 1 peseta. (T. 1243). Cartón. Muy raro. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3730
Fulleda. 50 céntimos. (T. 1244). Cartón. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 287 - 3731
Fulleda. 25 céntimos. (T. 1245). Cartón. Muy raro. BC+.