Subasta 288

Date: 2017-02-09

# Items: 935

Total starting: 44534

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 861 Numistats ref: 354200

Catalunya / Catalonia Category
Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 1,07 g. Latón. MBC-. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 862 Numistats ref: 354195

Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 1,16 g. Latón. Perforación. (MBC). Description
15 EUR Starting
25 EUR Estimate
65 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 863 Numistats ref: 354196

Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 1,60 g. Latón. MBC. Description
30 EUR Starting
50 EUR Estimate

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 864 Numistats ref: 354197

Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 1,01 g. Latón. MBC. Description
15 EUR Starting
25 EUR Estimate

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 865 Numistats ref: 354194

Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 3,91 g. Latón. Ex colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008, nº 6126. MBC-. Description
15 EUR Starting
25 EUR Estimate
15 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 866 Numistats ref: 354192

Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 0,23 g. Latón. Mitra y cruces. EBC-. Description
30 EUR Starting
50 EUR Estimate
35 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 867 Numistats ref: 354191

Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 0,76 g. Latón. MBC+. Description
30 EUR Starting
50 EUR Estimate
30 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 868 Numistats ref: 354193

Incierta. Pellofa. (Cru.L. falta). 1,57 g. Latón. MBC-. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 869 Numistats ref: 354188

Mallorca Category
Alaró. Plom. (Cru.L. 2391). 1,59 g. Muy raro. BC. Description
150 EUR Starting
250 EUR Estimate
180 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 870 Numistats ref: 354189

Mallorca Category
Alcudia. Plom. (Cru.L. 2393). 3,29 g. Raro. BC+. Description
150 EUR Starting
250 EUR Estimate
150 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 871 Numistats ref: 354190

Mallorca Category
1661. Artà. Plom. (Cru.L. 2394, error fecha). 5,17 g. Raro. (MBC). Description
75 EUR Starting
100 EUR Estimate
130 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 872 Numistats ref: 354185

Mallorca Category
Binissalem. Plom. (Cru.L. 2395). 3,29 g. Muy raro. BC+. Description
150 EUR Starting
250 EUR Estimate
190 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 873 Numistats ref: 354184

Mallorca Category
Calvià. Plom. (Cru.L. 2396). 4,38 g. Raro. BC+. Description
60 EUR Starting
90 EUR Estimate
95 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 874 Numistats ref: 354187

Mallorca Category
Calvià. Plom. (Cru.L. 2397). 3,49 g. Raro. MBC. Description
30 EUR Starting
50 EUR Estimate
80 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 875 Numistats ref: 354186

Mallorca Category
Campanet. Plom. (Cru.L. 2398). 2 g. Muy raro. MBC-. Description
150 EUR Starting
300 EUR Estimate
600 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 876 Numistats ref: 354182

Mallorca Category
Campos. Plom. (Cru.L. 2399). 5,34 g. Muy escaso. MBC. Description
40 EUR Starting
70 EUR Estimate
60 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 877 Numistats ref: 354181

Mallorca Category
Campos. Plom. (Cru.L. 2400). 2,10 g. Escaso. BC. Description
40 EUR Starting
70 EUR Estimate

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 878 Numistats ref: 354183

Mallorca Category
Felanitx. Plom. (Cru.L. 2401). 2,59 g. MBC-. Description
9 EUR Starting
15 EUR Estimate
17 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 879 Numistats ref: 354180

Mallorca Category
Felanitx. Plom. (Cru.L. 2402). 1,53 g. MBC. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
14 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 880 Numistats ref: 354179

Mallorca Category
Felanitx. Plom. (Cru.L. 2403). 2 g. MBC. Description
75 EUR Starting
125 EUR Estimate
100 EUR Realized