Subasta 288

Date: 2017-02-09

# Items: 935

Total starting: 44534

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 801 Numistats ref: 354234

Catalunya / Catalonia Category
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.1). 0,58 g. Latón. Valor: 6. MBC. Description
9 EUR Starting
15 EUR Estimate
9 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 802 Numistats ref: 354231

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.2). 0,48 g. Latón. Valor: 6. MBC. Description
9 EUR Starting
15 EUR Estimate
10 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 803 Numistats ref: 354233

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.3). 0,38 g. Latón. Valor: 6. EBC-. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 804 Numistats ref: 354232

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.4). 0,37 g. Latón. Valor: 6. Escasa. MBC. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 805 Numistats ref: 354229

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.5). 0,44 g. Latón. Valor: 6. Escasa. EBC-. Description
18 EUR Starting
30 EUR Estimate
20 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 806 Numistats ref: 354230

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.6). 0,50 g. Latón. Valor: 6. Escasa. MBC. Description
15 EUR Starting
25 EUR Estimate
15 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 807 Numistats ref: 354228

Vic. la Seu. Pellofa. (Cru.L. 2266). 0,30 g. Latón. Z en lugar de 6. EBC-. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 808 Numistats ref: 354224

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2267.1). 0,26 g. Latón. Valor: 4. EBC-. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 809 Numistats ref: 354226

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2267.2). 0,27 g. Latón. Valor: 4. MBC+. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 810 Numistats ref: 354227

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.1). 0,28 g. Latón. MBC-. Description
6 EUR Starting
9 EUR Estimate
6 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 811 Numistats ref: 354225

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.2). 0,29 g. Latón. MBC+. Description
9 EUR Starting
15 EUR Estimate
9 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 812 Numistats ref: 354223

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.3). 0,20 g. Latón. MBC. Description
9 EUR Starting
15 EUR Estimate
9 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 813 Numistats ref: 354427

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.4). 0,20 g. Latón. MBC-. Description
9 EUR Starting
15 EUR Estimate
9 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 814 Numistats ref: 354428

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2270). 0,44 g. Latón. MBC. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 815 Numistats ref: 354430

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2271). 0,34 g. Latón. Valor: 4 S. EBC. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 816 Numistats ref: 354429

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2272). 0,22 g. Latón. Escasa. MBC+. Description
15 EUR Starting
25 EUR Estimate
15 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 817 Numistats ref: 354431

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2273). 0,16 g. Latón. Escasa. MBC+. Description
18 EUR Starting
30 EUR Estimate
18 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 818 Numistats ref: 354432

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2274 var). 0,11 g. Latón. Valor: 2. Puntas recortadas. (EBC-). Description
9 EUR Starting
15 EUR Estimate
9 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 819 Numistats ref: 354433

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2275). 0,16 g. Latón. MBC+. Description
12 EUR Starting
20 EUR Estimate
12 EUR Realized

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 820 Numistats ref: 354434

Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2276). 0,29 g. Latón. Escasa. MBC-. Description
15 EUR Starting
25 EUR Estimate
15 EUR Realized