Capellades. Jetón. (Cru.L. 1433). 3,46 g. Latón. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 54
Barcelona. Sant Cugat del Rec. Pellofa. (Cru.L. 1118). 0,57 g. Latón. Muy rara. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 51
Barcelona. Nostra Senyora del Carme. Pellofa. (Cru.L. 1113). 0,77 g. Hojalata. No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. Muy rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 416
Girona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1622, mismo ejemplar). 0,41 g. Latón. No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. Rarísima. Única conocida. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 44
Barcelona. Sant Antoni. Pellofa. (Cru.L. 1103). 1,04 g. Latón. Muy Rara. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 298
Calaf. Pellofa. (Cru.L. 1417, error descripción). 0,30 g. Latón. Perro a izquierda. Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 296
Calaf. Pellofa. (Cru.L. 1414). 0,28 g. Latón. Valor: 6. Muy rara. EBC+.