Subasta 288

Date: 2017-02-09

# Items: 935

Total starting: 44534

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 799
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2264.1). 0,74 g. Latón. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 800
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2264.2). 0,67 g. Latón. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 801
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.1). 0,58 g. Latón. Valor: 6. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 802
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.2). 0,48 g. Latón. Valor: 6. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 803
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.3). 0,38 g. Latón. Valor: 6. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 804
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.4). 0,37 g. Latón. Valor: 6. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 805
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.5). 0,44 g. Latón. Valor: 6. Escasa. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 806
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2265.6). 0,50 g. Latón. Valor: 6. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 807
Vic. la Seu. Pellofa. (Cru.L. 2266). 0,30 g. Latón. Z en lugar de 6. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 808
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2267.1). 0,26 g. Latón. Valor: 4. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 809
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2267.2). 0,27 g. Latón. Valor: 4. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 810
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.1). 0,28 g. Latón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 811
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.2). 0,29 g. Latón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 812
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.3). 0,20 g. Latón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 813
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2268.4). 0,20 g. Latón. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 814
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2270). 0,44 g. Latón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 815
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2271). 0,34 g. Latón. Valor: 4 S. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 816
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2272). 0,22 g. Latón. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 817
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2273). 0,16 g. Latón. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 818
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2274 var). 0,11 g. Latón. Valor: 2. Puntas recortadas. (EBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 819
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2275). 0,16 g. Latón. MBC+.