Barcelona. ¿Santa Anna?. Pellofa. (Cru.L. falta) 0,24 g. Latón. Cruz. Puntos en el campo.¶ No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. MBC.
Barcelona. Nostra Senyora del Carme. Pellofa. (Cru.L. 1113). 0,77 g. Hojalata. No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. Muy rara. EBC-.