Barcelona. Nostra Senyora de Betlem. Pellofa. (Cru.L. 1111). 1,48 g.1,48 g.1,48 g. Hojalata. Sin indicación de valor. Muy escasa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 45
Barcelona. Bonsuccés Pellofa. (Cru.L. 1104). 1,29 g. Hojalata. Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 557
Monistrol de Montserrat. Pellofa. (Cru.L. 1865). 0,88 g. Hojalata. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 245
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1360 var) (A.N. 25 pág. 167 y 169, nº 2 y 3, atribuida a Àger). 0,34 g. Hojalata. Contramarca. No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. Rara. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 17
Anglesola. Pellofa. (Cru.L. 1020). 0,39 g Hojalata. Grieta. No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. Rara. (BC+).