Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. falta) (A.N. 43 pág. 221, nº 11). 0,17 g. Latón. Similar a la reseñada en Cru.L. 1339 pero sin la S. MBC+.
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. falta) (A.N. 43 pág. 221, nº 14). 0,39 g. Latón. Similar la reseñada en Cru.L. 1340 pero la S contramarcada a derecha. MBC.
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. falta) (A.N. 43 pág. 222, nº 15). 0,56 g. Latón. Similar a la reseñada en Cru.L. 1342 pero S y X intercambiadas. Rara. MBC.
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. falta) (A.N. 43 pág. 222, nº 18). 0,58 g. Latón. Similar a la reseñada en Cru.L. 1342, pero sin la S contramarcada y X a derecha. MBC.
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1346). 0,29 g. Latón. Valor: 4 sous. No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. Rarísima. EBC-.
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1351 var orla). 0,33 g. Hojalata. No figuraba en la colección Balsach, Áureo & Calicó 07/10/2008. Escasa. MBC+.