Subasta 288

Fecha: 2017-02-09

# Objetos: 935

Total salida: 44534

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 820
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2276). 0,29 g. Latón. Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 821
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2277). 0,44 g. Latón. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 822
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2278). 0,26 g. Latón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 823
Vic. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 2279). 0,22 g. Latón. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 824
(¿s. XVI?). Vilabella de Gaià. Senyal. (Cru.L. falta) (Cru.C.G. 3901). 4,15 g. Plomo. Contramarca. Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 825
Vilabertran. Pellofa. (Cru.L. 2281). 0,42 g. Latón. Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 826
Villabertran. Pellofa. (Cru.L. 2282). 0,52 g. Latón. Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 827
Vilabertran. Pellofa. (Cru.L. 2284). 0,20 g. Latón. Rara. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 828
Vilafranca de Conflent. Pellofa. (Cru.L. 2286). 0,64 g. Latón. Rarísima. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 829
Vilafranca de Conflent. Pellofa. (Cru.L. 2287). 0,70 g. Hojalata. Rarísima. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 830
1613. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2291). 0,79 g. Latón. Valor: 12. Rara. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 831
1613. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2292). 0,85 g. Hojalata. Valor: 12. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 832
1704. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2294). 0,42 g. Latón. Valor: 6. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 833
Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2296). 0,46 g. Latón. Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 834
1704. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2297). 0,36 g. Latón. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 835
1704. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2298). 0,80 g. Latón. Valor: 4. Escasa. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 836
1742. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2299). 0,73 g. Latón. Valor: 4. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 837
1742. Vilafranca del Penedes. Pellofa. (Cru.L. 2300). 0,61 g. Hojalata. Valor: 4. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 838
1742. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2301). 0,74 g. Latón. Valor: 12. Manchitas. Escasa. (MBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 839
1742. Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2302). 0,61 g. Hojalata. Valor: 12. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 840
Vilafranca del Penedès. Pellofa. (Cru.L. 2303). 0,39 g. Latón. Rara. MBC.