Subasta 288

Fecha: 2017-02-09

# Objetos: 935

Total salida: 44534

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 253
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1368). 1,68 g. Latón. Valor: 6. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 254
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1368 var metal). 1 g. Hojalata. Valor: 6. Rara. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 255
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1369). 0,76 g. Latón. Valor: 2. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 256
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1370). 1,66 g. Latón. Valor: 2. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 257
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1370 var metal). 0,87 g. Hojalata. Valor: 2. Manchitas. Rara. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 258
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1371 var). 0,62 g. Latón. Valor: 1 con punto. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 259
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1372). 0,51 g. Latón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 260
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1373). 0,40 g. Latón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 261
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1374). 0,41 g. Hojalata. Escasa. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 262
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1375). 0,25 g. Latón. Escasa. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 263
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1376). 0,33 g. Hojalata. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 264
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1377). 0,35 g. Latón. Contramarca: S. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 265
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. falta). 0,42 g. Latón. Contramarca: pájaro. Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 266
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1378). 0,23 g. Latón. Contramarca: 2. Rara. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 267
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1379). 0,68 g. Latón. Valor: 1 sou. Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 268
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1379 var metal). 0,37 g. Hojalata. Valor: 1 sou. Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 269
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1380). 0,29 g. Latón. Valor: 4. Rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 270
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1381). 0,20 g. Latón. Valor: 2. Muy rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 271
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1381 var metal). 0,21 g. Hojalata. Valor: 2. Muy rara. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 272
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1382). 0,30 g. Hojalata. Rara. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 288 - 273
Barcelona. La Seu. Pellofa. (Cru.L. 1384). 0,24 g. Latón. Escasa. MBC+.