Subasta 289-2

Fecha: 2017-03-16

# Objetos: 1012

Total salida: 59255

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2959
1948. 1 peseta. (Ed. D58a). 19 de junio, Dama de Elche. Lote de 5 billetes, series: D, G, L, M y N. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2960
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2961
1951. 1 peseta. (Ed. D62 y D62a). 19 de noviembre, Don Quijote. Lote de 2 billetes, sin serie y serie D. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2962
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2963
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2964
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2965
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2966
1970. 100 pesetas. (Ed. D73c). 17 de noviembre, Falla. Pareja correlativa, serie 9A. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2967
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2968
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2969
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2970
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9). 12 de octubre, Hernán Cortés/Pizarro. Pareja correrelativa, sin serie. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2971
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9a). 12 de octubre, Hernán Cortés/Pizarro. Pareja correlativa serie A, nº 000878/9. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2972
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9a). 12 de octubre, Hernán Cortés/Pizarro. Pareja correlativa serie A, nº 000880/1. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2973
1992. 1000 pesetas. (Ed. E9a). 12 de octubre, Hernán Cortés/Pizarro. Pareja correlativa serie A, nº 000882/3. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2974
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11a var). 12 de octubre, Juan Carlos I. Serie Z. Parte del anverso impresa en reverso. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2975
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11b). 12 de octubre, Juan Carlos I. Trío correlativo, serie 9A. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2976
1936 y 1938. Burgos. Lote de 44 billetes, incluyendo 16 de 500 pesetas y 5 de 1000 pesetas. MC/RC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2977
Barcelona. Cooperativa La Fraternidad Barceloneta. 1 (tres), 2 pesetas, 1/2 kg y 1 kg. (AL. falta). Cartón. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2978
Barcelona. Colonial Frutas. ¿20?. (AL. falta). Cartón. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 289-2 - 2979
Barcelona. Vidrieria Barcelonesa. 0'05 pesetas. (AL. 969). Cartón. EBC.