s/d (1943-4). Indochina Francesa. 1 tael. (Kr. De Luxe ANA Centennial Edition, 2). 37,36 g. AG. Acuñaciones de la II Guerra Mundial. Rara. EBC-.
s/d (1943-4). Indochina Francesa. 1 tael. (Kr. De Luxe ANA Centennial Edition, 3.1). 37,75 g. AG. Acuñaciónes de la II Guerra Mundial. Rara. MBC+.