1928. 25 pesetas. (Ed. C4 var). 15 de agosto, Calderón de la Barca. Serie B. Doble firma del Cajero, la segunda situada, del revés, en el margen superior izquierdo. Leve doblez. Apresto. EBC+.
Mont-roig del Camp. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 1836, 1836d, 1837, 1838a y 1838e). 5 billetes, una serie completa MBC-/EBC+.