La Bisbal del Penedès. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 532, 533a, y 535 a 537). 5 billetes, una serie completa. Raros así. EBC-/EBC+.
La Bisbal d'Empordà. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 540 a 544). 3 billetes y 2 cartones, una serie completa. Conjunto raro. MBC+/EBC+.
Bràfim. 5, 25 y 50 céntimos. (T. 614a, 615 var y 616). 3 cartones redondos, serie completa. El de 25 céntimos, impresión desplazada hacia abajo. Raros. EBC/EBC+.
El Bruch. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 629, 631, 632 var y 633a). Un cartón (éste raro) y 3 billetes, éstos serie completa. El de 50 céntimos sin sello tampón. MBC+/EBC+.