Planoles. 50 céntimos. (T. 2173). Cartón nº 182. Muy raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2619
El Perelló. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 2097a y 2098). 2 billetes, todos los de la localidad. Raros y más así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2234
1946. 100 pesetas. (Ed. D52a). 19 de febrero, Goya. Serie A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2582
Montblanc. 5, 10, 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). (T. 1765 a 1770, 1771a y 1772). 6 billetes y 2 cartones, 3 series completas. MBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2580
Moncortès. 1 peseta (dos). (T. 1741). 2 cartones. Muy raros. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2199
1940. 1 peseta. (Ed. D42). 1 de junio, Hernán Cortés. Sin serie. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2654
Sadurní d'Anoia. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 2578, 2581a, 2582a, 2583b y 2584). Un cartón y 4 billetes, una serie completa. Conjunto raro. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2206
1940. 1 peseta. (Ed. D43a). 4 de septiembre, Santa María. Pareja correlativa, serie A. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2161
1938. Burgos. 1 peseta. (Ed. D28b). 28 de febrero. Serie G. Escaso. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2351
1971. 500 pesetas. (Ed. D74a). 23 de julio, Verdaguer. Serie N. Falta impresión en la parte superior derecha del anverso. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2336
1965. 1000 pesetas. (Ed. D72a). 19 de noviembre, San Isidoro. Serie G. Fuelle en la esquina superior derecha. Raro. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2300
1953. 100 pesetas. (Ed. D65b). 7 de abril, Romero de Torres. Serie 3P. Castaño oscuro. Firma del Cajero desplazada al margen superior derecho e invertida. Escaso así. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2218
1943. 5 pesetas. (Ed. D47a). 13 de febrero, Isabel la Católica. Pareja correlativa, serie D. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2045
1931. 100 pesetas. (Ed. C11). 25 de abril, Fernández de Córdoba. Lote de 6 billetes correlativos, fondo del personaje negro. S/C-.