1940. 5 pesetas. (Ed. D44a). 4 de septiembre, Alcázar de Segovia. Serie H. Escaso. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2649
Roquetes. 10 y 25 céntimos. (T. 2547 y 2549). Un billete y un cartón. Raros. EBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2482
Batea. 25 céntimos. (T. 394). Cartón nº 151. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2712
1949 a 1960. Cuba. Banco Nacional. 1 (seis), 5 (cinco), 10 (cinco), 20 (tres), 50 (dos) y 100 pesos (tres). Lote de 24 billetes, todos diferentes. EBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2448
Agramunt. 5, 10, 20, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 8a, 13, 14, 16, 20 y 21). 4 billetes y 2 cartones, éstos serie completa. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2230
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Pareja correlativa, serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2168
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30a). 30 de abril. Pareja correlativa, serie H. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2013
1925. 100 pesetas. (Ed. B107). 1 de julio, Felipe II. Sin serie. Leve doblez. Apresto. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2171
1938. Burgos. 2 pesetas. (Ed. D30n). 30 de abril. Serie I. INUTILIZADO en taladros. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2488
Bellver de Cerdanya. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 466 a 470). 4 billetes, una serie completa. MBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2571
Llagostera. 10, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1515, 1517 y 1518). 2 billetes y un cartón redondo. Escasos. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2083
1937. Bilbao. 5 pesetas. (Ed. C37a a C37d). 1 de enero. Serie A. Lote de 4 billetes con diferentes antefirmas: Banco Hispano Americano, Banco Central, Banco Guipuzcoano y Banco Urquijo Vascongado. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2536
Fígols de Segre. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1169b, 1170 y 1171). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros así. EBC/EBC+.