Subasta 292-1

Fecha: 2017-04-27

# Objetos: 719

Total salida: 136174

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2505
Calonge de la Costa Brava. 1 peseta. (T. 713). Escaso así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2506
Camarles. Centre Obrer. UGT. 5 céntimos. (AL. 2781). Cartón. Muy raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2507
Cantallops. 50 céntimos. (T. 754a). Muy raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2508
Capafonts. 1 peseta. (T. 758). Muy Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2509
Capçanes. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 761 y 763d). 2 billetes. Escasos. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2510
Capellades. 5, 10, 25 y 50 céntimos. (T. 771, 772, 776 y 777). 4 cartones, una serie completa. Raros. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2511
Castellar del Vallès. 10 céntimos y 1 peseta. (T. 808 y 810). Un billete y un cartón redondo, éste raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2512
Castellar de N'hug. 50 céntimos. (T. 813). Raro y más así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2513
Castellbell i el Vilar. 10, 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 814a, 815a y 816 a 820). 6 billetes y un cartón, 2 series completas. Conjunto escaso. BC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2514
Castelldans. 50 céntimos. (T. 832). Nº 0134. Muy raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2515
Castelldans. 25 céntimos. (T. 838). Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2516
Castellfullit del Boix. 0,50 pesetas. (T. 850a). Cartón nº 323. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2517
Castellolí. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 876, 877 y 881ab). 3 cartones, una serie completa, uno nº 179. Raros. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2518
Castelltersol. 15, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 890 a 893). 4 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2519
Castellvell del Camp. 25 y 50 céntimos. (T. 899c y 900a). 2 billetes, el de 50 céntimos nº 272. Raros y más así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2520
Cecília de Voltregà. 50 céntimos. (T. 919). Nº 0061. Pequeña rotura. Muy raro. (BC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2521
Cogul. 1 peseta. (T. 981). Cartón nº 365. Muy raro. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2522
Collsuspina. 10 céntimos. (T. 1001). Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2523
Constantí. 25 céntimos. (T. 1006a). Raro. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2524
Copons. 1 peseta. (T. 1007). Cartón. Raro. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 292-1 - 2525
Corbera de Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1009 y 1010). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC/EBC+.