Plomo monetiforme. (CCP. pág. 42, nº 13a). 5,31 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 3146
Orosi (zona media del Ebro). As. (FAB. 1908) (ACIP. 1509). 9,01 g. Pequeño defecto de cospel. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 4271
1998, 1999 y 2002. Álbum con 14 series del Euro de diferentes países. A examinar. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 4379
Terrassa. Roca, Pous y Cia. E. C. 5 céntimos. (AL. falta). 49x31 mm. Cartón. Raro. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 3885
1966*1967 a 1969 y 1971 a 1973. Estado Español. 50 céntimos. (Cal. 114 a 116 y 118 a 120). Lote de 6 monedas, todas diferentes. MBC+/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 3871
Marchena (Sevilla). 25 céntimos. (Cal. 10). 10,93 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 4352
1992. 10000 pesetas. (Ed. E11a). 12 de octubre, Juan Carlos I. Serie A. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 3413
1677. Carlos II. Potosí. E. 1 real. (Cal. 713). 2,70 g. Visible el nombre del rey. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 3351
s/d. Felipe III. Mallorca. 1/2 ral. (Cal. 1144, como Felipe IV). 1,12 g. BC+/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 293-2 - 4289
1857. Isabel II. Medalla conmemorativa del mausoleo de Mendizábal, Calatrava y Argüelles. (Ministerio de Cultura, nº inventario 07021). 19,38 g. 32 mm. Plomo. Muy rara. MBC.