1810. Fernando VII. Santiago. FJ. 8 escudos. (Cal. 114) (Cal.Onza 1346). 26,94 g. Busto almirante. Hojita. Parte de brillo original. Escasa. MBC+.
1858/7. Isabel II. Sevilla. 1 real. (Cal. 439 var). 1,28 g. Ex Colección Anastasia de Quiroga, 28/04/2011, nº 275. Brillo original. Escasa y más así. S/C-.
1844. Isabel II. Madrid. CL. 2 reales. (Cal. 358). 2,92 g. Parte del anverso calcada en reverso. Bella. Parte de brillo original. Rara y más así. EBC/EBC+.