1951. 50 pesetas. (Ed. D63 y D63a). 31 de diciembre, Rusiñol. Sin serie y serie C. EBC-/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3071
1937 a 1980. Egipto. 1 libra (cuatro), 10, 20 y 50 (dos) piastras. Lote de 8 monedas en plata, todas diferentes. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3066
1967 a 1990. Canadá. 1 dólar. Lote de 6 monedas en plata. S/C-/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3154
1878. Alfonso XII. Barcelona. Al ejército del Norte. (V. 480) (V.Q. 14397). 181,84 g. 70 mm. Bronce. Grabador: Castells. Rayita. Leves golpecitos. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3127
1833. Isabel II. San Roque. (Ha. 29) (V. 756) (V.Q. 13379). 8,81 g. 29 mm. Plata. Fundida. Muy escasa. MBC+.