Auction 295-2

Date: 2017-07-05

# Items: 2345

Total starting: 88856

Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2558
1922. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,65 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2559
1922. Estados Unidos. D (Denver). 1 dólar. (Kr. 150). 26,71 g. AG. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2560
1922. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,63 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2561
1923. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,54 g. AG. Golpecitos. (MBC-).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2562
1923. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,73 g. AG. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2563
1923. Estados Unidos. D (Denver). 1 dólar. (Kr. 150). 26,62 g. AG. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2564
1923. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,76 g. AG. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2565
1924. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,75 g. AG. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2566
1924. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,69 g. AG. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2567
1925. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,75 g. AG. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2568
1925. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,70 g. AG. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2569
1926. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,69 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2570
1926. Estados Unidos. D (Denver). 1 dólar. (Kr. 150). 26,76 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2571
1926. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,69 g. AG. Rayitas. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2572
1927. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,71 g. AG. Escasa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2573
1927. Estados Unidos. D (Denver). 1 dólar. (Kr. 150). 26,61 g. AG. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2574
1927. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,72 g. AG. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2575
1928. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,63 g. AG. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2576
1934. Estados Unidos. Filadelfia. 1 dólar. (Kr. 150). 26,63 g. AG. Escasa. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2577
1934. Estados Unidos. D (Denver). 1 dólar. (Kr. 150). 26,70 g. AG. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2578
1934. Estados Unidos. S (San Francisco). 1 dólar. (Kr. 150). 26,62 g. AG. Rara. MBC+.