Lote de 10 bronces hispano-romanos. A examinar. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2960
Lote de 38 monedas del Bajo Imperio, incluye 4 monedas griegas y 2 monedas ibéricas (un denario forrado de Secobirices y un as partido de Cese). Total 44 piezas. A examinar. BC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2959
Lote de 23 bronces de Constantino I, diversos reversos. A examinar. MBC/EBC-.