1961 a 2000. Italia. R (Roma). 500 (cuatro) liras. (Kr. 98-99). AG. Centenario de la unificación y las tres carabelas de Colón (tres). Lote de 4 monedas. A examinar. MBC+/EBC-.
1966 a 1997. Mónaco. 5, 10 (dos), 50 y 100 francos (dos). Lote de 6 monedas, en plata. Se adjunta un "essai" (10F.1982) en CU-NI. Total 7 piezas. A examinar. EBC-/EBC+.
1964 a 1980. Indonesia. 10, 25, 50 y 200 coronas. AG. Lote de 4 monedas más una medalla. Boda Harald y Sonja. Total 5 piezas. A examinar. EBC/S/C.