1969 a 1973. India. 10 rupias. Lote de 3 monedas en plata. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3084
1974. Indonesia. 2000 y 5000 rupias. Conservación de la Naturaleza. Lote de 2 monedas en plata. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3085
1960 a 1980. Israel. 5, 10 (dos), 25 lirot y 25 shequel. AG. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3086
1958 a 1981. Italia. 500 (cuatro) y 1000 liras. Lote de 5 monedas, todas en plata. MBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3087
1961 a 2000. Italia. R (Roma). 500 (cuatro) liras. (Kr. 98-99). AG. Centenario de la unificación y las tres carabelas de Colón (tres). Lote de 4 monedas. A examinar. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3088
Japón. 1, 5, 10, 50 y 100 yen. En expositor. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3089
1979 a 1984. Maldivas. 100 rufiyaa. AG. Lote de 3 monedas. S/C-/Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3090
1827 a 1993. México. 8 reales, 5 y 25 (dos) pesos y 1 onza. Lote de 5 monedas en plata. MBC-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3091
1948 y 1953. México. 5 pesos. AG. Lote de 2 monedas. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3092
1956, 1957 y 1960. México. 10 pesos. AG Lote de 3 monedas. MBC+/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3093
1992. México. 50 y 100 pesos. AG. Lote de 2 monedas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3094
1966 a 1997. Mónaco. 5, 10 (dos), 50 y 100 francos (dos). Lote de 6 monedas, en plata. Se adjunta un "essai" (10F.1982) en CU-NI. Total 7 piezas. A examinar. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3095
1992 y 1995. Mongolia. 250 tugrik. Conservación de la Naturaleza. Lote de 2 monedas en plata. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3096
1964 a 1980. Indonesia. 10, 25, 50 y 200 coronas. AG. Lote de 4 monedas más una medalla. Boda Harald y Sonja. Total 5 piezas. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3097
1961 y 1970. Paises Bajos. Juliana. 2 1/2 y 10 gulden. (Kr. 185 y 195). AG. Lote de 2 monedas. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3098
Panamá Lote de 2 monedas de plata: 1 balboa de 1947 y 1 décimo de balboa de 1961. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3099
1966 a 2000. Portugal. 20, 50 (dos), 500 (tres) y 1000 (cinco) escudos. Lote de 11 monedas en plata, todas diferentes. EBC+/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3100
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3101
1969. Portugal. 50 escudos. (Kr. 598). AG. Vasco de Gama. Lote de 7 monedas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3102
1972. Portugal. 50 escudos. (Kr. 602). AG. Las Luisiadas. Lote de 6 monedas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 3103
1998 a 2003. República Checa. 200 coronas. Lote de 5 monedas diferentes, todas en plata. S/C.