1891. Argentina. 2 centavos. (Kr. 33). 10 g. CU. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2349
1894. Argentina. 2 centavos. (Kr. 33). 10,10 g. CU. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2350
1854. Argentina. 4 centavos. (Kr. 25). 19,82 g. CU. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2351
Siglo XIX. Argentina/Estados Unidos. 10 D?. 7 g. Latón. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2352
1937. Australia. Jorge VI. 1 corona. (Kr. 34). 28,29 g. AG. EBC+/S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2353
1994. Australia. Isabel II. 1 dólar. (Kr. 212.1). 32,11 g. AG. Kookaburra. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2354
2007. Australia. Isabel II. 1 dólar. 31,40 g. AG. 50º Aniversario del Servicio Aéreo Especial. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2355
2014. Australia. Isabel II. P (Perth). 1 dólar. (Kr. falta). 31,44 g. AG. Cocodrilo. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2356
2015. Australia. Isabel II. P (Perth). 1 dólar. (Kr. falta). 31,16 g. AG. Caballo australiano. Prooflike.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2357
2015. Australia. Isabel II. P (Perth). 1 dólar. (Kr. falta). 31,26 g. AG. Año de la Cabra. Prooflike.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2358
1549. Austria. Fernando I. 1 Groschen. 1,86 g. Escasa. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2359
1900. Austria. Francisco José I. 5 coronas. (Kr. 2807). 23,60 g. AG. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2360
1934. Austria. 5 chelines. (Kr. 2853). 14,93 g. AG. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2361
1788. Barbados. 1 penique (token). (Kr. Tn8). 13,60 g. CU. Golpecitos en canto. (MBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2362
1995. Barbados. 5 dólares. (Kr. 63). 28,37 g. AG. Primer asentamiento europeo. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2363
1904. Bélgica. Leopoldo II. 1 franco. (Kr. 57.1). 4,99 g. AG. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2364
1913. Bélgica. Alberto. 1 franco. (Kr. 73.1). 4,98 g. AG. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2365
1909. Bélgica. Leopoldo II. 2 francos. (Kr. 59). 10 g. AG. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2366
1848. Bélgica. Leopoldo I. 5 francos. (Kr. 32). 24,66 g. AG. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2367
1851. Bélgica. Leopoldo I. 5 francos. (Kr. 17). 24,65 g. AG. Limpiada. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Auction 295-2 - 2368
1853. Bélgica. Leopoldo I. Módulo de 5 francos. (Kr.UWC. M2.1). 24,76 g. AG. Sin indicación de valor. Boda de Leopoldo, duque de Brabante y Maria Enriqueta de Austria. Escasa. (MBC-).